UFC уличили в желании передать Макгрегору пояс Нурмагомедова

Фото: Саид Царнаев / РИА Новости

Менеджер российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заявил, что Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) ждет поражения спортсмена. Интервью с Абдель-Азизом доступно на YouTube-канале ESPN MMA.

Менеджер заявил, что руководство UFC рассуждает с точки зрения промоушена и надеется предоставить шанс на титульный поединок ирландцу Конору Макгрегору. Абдель-Азиз считает, что в организации рассчитывают на то, что Нурмагомедов потеряет чемпионский пояс в легком весе и тогда UFC моментально даст Макгрегору шанс побороться за него.

Также менеджер высказался о бое-реванше между Нурмагомедовым и Макгрегором. По мнению Абдель-Азиза, UFC невыгодно проводить его в ближайшее время, потому что ирландец снова проиграет досрочно, и в результате промоушен не сможет зарабатывать на нем деньги.

3 февраля Абдель-Азиз посоветовал Макгрегору передвигаться по улице с охраной. Также он обещал, что ирландец снова подерется с Нурмагомедовым, и отметил, что это может случиться «даже на улице, под мостом или на парковке».

Оба спортсмена в настоящий момент дисквалифицированы: Атлетическая комиссия штата Невада отстранила Нурмагомедова на девять месяцев, Макгрегора — на шесть. Они были наказаны за участие в массовой драке после очного поединка на турнире UFC 229. Тогда Нурмагомедов одержал победу — 27-ю в 27 боях по правилам ММА.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше