Снимок праздничного обеда школьника привел пользователей сети в замешательство

Мать школьника подготовила для своего ребенка праздничный обеденный набор и выложила фотографию в Facebook. Как сообщает издание The Mirror, снимок вызвал шквал возмущенных комментариев.

Креативная женщина опубликовала кадр с красным пластиковым контейнером, в котором аккуратно разложила по отсекам продукты в виде сердца. Она поместила внутрь клубнику в белом и черном шоколаде, ломтики сыра и моркови, пирожные, крекеры, попкорн, банановое пюре и красную открытку с надписью «Целую-целую, обнимаю-обнимаю». «Обеденный набор "День святого Валентина" на завтра для моего сына», — написала она под постом.

Юзеры обратили внимание на то, что пост был размещен в понедельник, 11 февраля, тогда как праздник всех влюбленных отмечают в четверг, 14 февраля. «Кстати, завтра не День святого Валентина. Оно будет лежать в холодильнике все два дня?» — сетовали одни. «Разве День святого Валентина не в четверг?» — поражались другие, дополняя комментарии удивленными смайлами.

Женщина тут же отреагировала на возмущенные реплики. Мать заявила, что помнит точную дату праздника. Она призналась, что решила сделать небольшой подарок сыну заранее, поскольку в ближайшее время будет очень занята. «Ага, праздник и правда в четверг. Но у меня не будет ни одной свободной минуты проявить любовь к своему сыну, поэтому я порадую его завтра», — ответила автор фотографии.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше