Пьяную пассажирку выставили из самолета за ненависть к детям

dailymail.co.uk

Пассажирка самолета JetBlue, следовавшего из Форт-Лодердейла в Лас-Вегас, была выставлена из самолета за неподобающее поведение. Об этом сообщает News.com.au.

Сначала 32-летняя Валери Гонсалес разозлилась, когда узнала, что будет сидеть рядом с ребенком. «Я не буду сидеть с ****** (чертовым) трехлетним ребенком! Я пила весь день», — возмутилась женщина.

Затем она плюнула в пассажирку, сидящую перед ней, возмутившись, что ее снимают на камеру. «Ты что, записываешь меня? Хочешь сделать это видео вирусным, сука?» — вопила Гонсалес.

Сотрудники авиакомпании вывели пассажирку из самолета, посадили в инвалидное кресло и вывезли из терминала. Гонсалес пыталась вернуться на борт и ударила сотрудницу аэропорта, после чего ее арестовали.

В феврале мать двухлетней девочки пристыдила на странице в Facebook пассажира за то, что он с явным раздражением реагировал на ее ребенка во время полета. Она написала, что весь перелет он вздыхал и постоянно оборачивался на нее, и также добавила, что дети — наше будущее, поэтому к ним нужно быть терпимее.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше