Макгрегор назвал причину поражения от Нурмагомедова

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор. Фото: John Locher / AP

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор в Instagram-аккаунте назвал ошибку, которую он совершил при подготовке к бою с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

По словам Макгрегора, у него всегда были хорошо развиты атакующие навыки, однако перед поединком он решил сосредоточиться на обороне. «Я тренировался защищаться и совершенно забросил атаку. Я позволил людям со стороны влиять на собственные решения. Почему я забросил атаку? Не знаю, о чем я тогда думал», — рассказал ирландец.

Боец добавил, что больше не допустит подобных ошибок. «Сейчас я собираюсь буквально рвать всех этих людей на части, просто посмотрите. Одного за другим», — сказал он.

В октябре прошлого года на турнире UFC 229 Макгрегор проиграл Нурмагомедову. Россиянин сохранил пояс чемпиона организации в легком весе. После поединка Нурмагомедов подрался с секундантами соперника, а его угловые устроили потасовку с Макгрегором.

В результате атлетическая комиссия Невады отстранила Макгрегора от боев на шесть месяцев и оштрафовала на 50 тысяч долларов. Нурмагомедов оштрафован на 500 тысяч долларов и дисквалифицирован на девять месяцев.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше