Назван виновник распада «Ленинграда»

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Музыкант и шоумен Стас Барецкий считает, что новая жена Сергея Шнурова Ольга Абрамова повлияла на его решение распустить группу «Ленинград». Об этом сообщает ФАН в среду, 20 марта.

«Она его подтолкнула к этой мысли окончательно, что ему не нужно таскать с собой 15-18 человек, что можно выступать и одному, ну, или взять трех-четырех человек, и достаточно», — заявил он. При этом Барецкий отметил, что коллектив, участником которого он был с 2005 по 2008 годы, изжил себя. Шоумен допустил, что его лидер займется сольной карьерой.

Ранее фронтмен «Ленинграда» Сергей Шнуров объявил о том, что стадионный тур коллектива в 2019 году будет последним. Первый концерт пройдет в Калининграде, в Москве музыканты выступят 14 июня.

В конце 2018 года источник из окружения группы рассказал, что Ольга Абрамова занялась финансовыми делами «Ленинграда». По его словам, она рекомендовала мужу уволить некоторых музыкантов и сократить зарплаты в два раза. Тогда гитарист коллектива Дмитрий Гугучкин сказал, что ничего не знает про новые финансовые полномочия жены Шнурова.

Еще больше интересного в нашем Instagram. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше