Среда обитания

Назван самый веселый город России

Фото: Игорь Онучин / РИА Новости

Россияне считают Сочи городом с самыми веселыми жителями в стране. Об этом свидетельствуют результаты соответствующего опроса, проведенного сервисом бронирования жилья Tvil.ru (материалы исследования есть в распоряжении редакции «Ленты.ру»).

Сочи назвали самым веселым 35 процентов респондентов. В первую тройку рейтинга также попали Ялта и Екатеринбург — за них отдали голоса 21 и 12 процентов респондентов соответственно. Четвертую строчку заняла Москва (девять процентов голосов), а культурная столица Санкт-Петербург, Севастополь и Нижний Новгород вместе оказались на пятой позиции списка — за них проголосовали по шесть процентов опрошенных.

В конце декабря 2018-го Сочи был назван самым популярным для путешествий российским городом. Также в рейтинг попали крымские курорты, курорты Краснодарского края (Анапа, Туапсе и Геленджик), Минеральные Воды (Ставропольский край) и города Золотого кольца.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom.lenta@rambler.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше