Актеры «Игры престолов» показали эксклюзивные фото со съемок сериала

Фото: @emilia_clarke

Актеры из «Игры престолов» опубликовали в Instagram фото со съемок сериала, которых до этого не было в сети. Звезды саги выложили снимки накануне премьеры первой серии восьмого сезона, которая состоялась в ночь с 14 на 15 апреля.

Эмилия Кларк — исполнительница роли Дейенерис Таргариен — показала подписчикам, каково ей на самом деле было летать на драконе.

Лена Хиди, сыгравшая Серсею Ланнистер, опубликовала снимок с Ханной Уэддингем, которая на фото совсем не похожа на своего персонажа — суровую Септу Юнеллу, заставлявшую королеву признать свои грехи в темнице.

Хиди не ограничилась одним постом и разместила фотографию, сделанную во время подготовки к «Позорному шествию», когда она шла по улицам столицы голая, чтобы искупить свои грехи.

Во флешмобе также поучаствовала Джемма Уилон, исполнившая роль Яры Грейджой — дочери лорда Железных Островов. Актриса продемонстрировала, насколько грязным временами может быть съемочный процесс.

Гора и Сандор Клиган за кадром вовсе не враждуют, как в сериале. Исполнитель роли Григора Клигана, актер Хафтор Бьернссон, выложил снимок, на котором они обнимаются.

Владимир Фурдик — Король Ночи — постарался сделать как можно более жизнерадостное фото в своем образе.

Многие российские зрители смотрели первую серию восьмого сезона «Игры престолов» на сервисе «Амедиатека», но остались недовольны качеством озвучки. Дистрибьютор сериала объявил, что полноценного дубляжа придется подождать.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше