Влюбленные узнали правду о своем родстве на ужине с родителями

Кадр: сериал «Игра престолов»

Девушка узнала, что парень, с которым она встречалась около пяти месяцев, оказался ее кровным родственником. Своей историей она поделилась на Reddit.

Пользовательница под ником Gelicca рассказала, что познакомилась с молодым человеком в приложении для знакомств Hinge и очень быстро влюбилась в него, посчитав его своим суженым. После пяти месяцев отношений пара решила познакомиться с родителями друг друга.

Влюбленные позвали родителей в ресторан. Правда открылась, когда отец девушки встал, чтобы поприветствовать маму парня. «Он тут же побледнел, так как смотрел прямо на свою двоюродную сестру. Спустя секунду она тоже его узнала», — описала свои впечатления от встречи с родственниками Gelicca.

Пользовательница объяснила, что их семьи жили далеко друг от друга, поэтому давно не виделись. В результате она рассталась с партнером, поскольку его семья оказалась религиозной. По признанию девушки, для нее разрыв был сложным и мучительным.

В мае 2019 года другой пользователь Reddit под ником chickentikkaontoast рассказал, что перестал помогать своей матери после того, как разбогател. Большинство юзеров неожиданно поддержали его.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше