Налетчики расстреляли российского полицейского из его пистолета

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Туле трое неизвестных напали на полицейского, избили его и дважды ранили из табельного оружия, принадлежавшего потерпевшему. Об этом в пятницу, 24 мая, сообщает РЕН ТВ.

По предварительным данным, нападение было совершено на привокзальной площади по адресу улица Шевченко, дом №1. По словам очевидцев, налетчики без каких-либо причин набросились на полицейского и избили его. После этого у потерпевшего забрали табельное оружие и дважды выстрелили в него, попав в ногу и грудь.

После этого нападавшие бросили пистолет и скрылись на автомобиле Mitsubishi Lancer серебристого цвета. Полиция уже начала расследование инцидента, выясняются все обстоятельства произошедшего.

22 марта сообщалось, что преступник, сбежавший из изолятора временного содержания (ИВС) в городе Нижнекамске (Татарстан), смертельно ранил ножом полицейского, после чего был ликвидирован коллегами погибшего.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше