Невеста перешила платье в домашних условиях и была осмеяна в сети

Фото: Facebook

Пользователи сети высмеяли невесту, которая купила свадебный наряд с рук и переделала его в домашних условиях. Об этом сообщает The Sun.

Женщина рассказала в Facebook, как приобрела платье всего за один доллар, однако оно оказалось «слишком простым и слишком длинным». Тогда она обратилась за помощью к другу. Вместо того чтобы укоротить подол снизу, он пришил его к верхней части платья в трех местах. «Мне нравятся складки, но не нравится, как выглядит живот. Но я не знаю, чем его прикрыть», — призналась невеста и попросила совета в сети, добавив, что жених предлагает прикрыть его розой.

Однако пользователи соцсети ужаснулись нелепым дизайном наряда и разместили фото неизвестной невесты в сообществе, где регулярно высмеиваются свадебные курьезы. «Только костер исправит его», — заявил один из них. «Оно просто отвратительно», — раскритиковал другой. «Мне кажется, тут все понятно. Просто выброси это платье», — порекомендовал третий.

Ранее в июне неизвестная гостья вывела из себя пользователей сети тем, что пришла на свадьбу в неподобающем наряде. Подписчики той же самой Facebook-страницы бросились критиковать девушку, обвиняя ее в попытке перещеголять невесту. «Надевать белое на свадьбу — то же, что напиться на вечеринке в честь будущего ребенка», — сравнила одна из них.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше