Бузову жестко побили тапкой

Певицу и телеведущую Ольгу Бузову заставили ползать на четвереньках и побили тапкой. Такое наказание звезде пришлось выполнить в новом выпуске YouTube-шоу Comment Out.

Бузова отказалась писать комментарий в Instagram комику Максиму Галкину, поэтому была вынуждена испытать наказание под названием «Жизнь насекомых». Ведущая переоделась в кигуруми таракана и встала на четвереньки, а другой участник передачи начал бить ее тапкой.

Певица с криками уползала от него и пыталась спрятаться за своего соперника в программе — футболиста Федора Смолова. Когда наказание закончилось, Бузова предложила проделать то же самое ведущему передачи — Владимиру Маркони. Он также переоделся в костюм таракана и выдержал битье тапкой от звезды.

Шоу Comment Out выходит на YouTube-канале «Чикен Карри» с ноября 2018 года. Согласно его правилам, участник вытягивает «звезду», которой должен написать случайный идиотский комментарий под последним постом в Instagram. Если участник соглашается опубликовать свой комментарий, он получает балл. Если нет — выполняет наказание.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше