Участница конкурса красоты удивила выбором купальника

Фото: Jim Hardy

Участница конкурса красоты «Мисс Англия» Аиша Хан пришла в гидрокостюме для серфинга на дефиле в купальниках. Об этом сообщает The Sun.

21-летняя жительница Блэкберна стала единственной из 49 участниц, которая не стала надевать бикини. Это не помешало ей попасть в число 20 финалисток.

«Я не очень люблю демонстрировать много обнаженного тела, потому что это то, что заставляет меня чувствовать себя некомфортно. Отсутствие бикини не означает, что я не уверена в своем теле. И я надела гидрокостюм не потому, что моя религия запрещает мне [надевать купальник]», — приводит слова девушки издание.

По словам Хан, ее решение вызвало позитивный отклик. Она получила множество сообщений с одобрением ее выбора.

Ранее в этом году Аиша Хан выиграла конкурс «Мисс Лестер», что позволило ей принять участие в конкурсе на национальном уровне.

«Мисс пляжная красота» — один из десяти этапов конкурса «Мисс Англия». Участие в нем не является обязательным условием для попадания в финал. Девушки должны выбрать себе пляжный костюм, сделанный из переработанных материалов. Они также участвовали в различных физических активностях и отвечали на вопросы викторины.

Подведение итогов конкурса «Мисс Англия» состоится 1 августа 2019 года.

Ранее в июле американка Джоди Харрисон-Бауер собралась стать самой зрелой участницей съемки в купальниках за всю историю легендарного журнала Sports Illustrated, известного пляжными фотосессиями.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше