Бывший одноклубник Роналду рассказал о его прощальном совете

Мойзе Кин

Мойзе Кин. Фото: Claudio Villa / Getty Images

Нападающий сборной Италии Мойзе Кин, перешедший из «Ювентуса» в «Эвертон», поделился подробностями разговора с форвардом туринской команды Криштиану Роналду. Об этом сообщает Onefootball.

«Рад, что переехал в АПЛ. Конечно, я общался с одноклубниками по "Ювентусу", они все что-то советовали, но я и сам знал достаточно. Что сказал Криштиану Роналду? Он посоветовал следовать за мечтой и усердно работать», — рассказал Кин.

По словам итальянского футболиста, опыт игры с таким партнером, как Роналду, обязательно поможет ему в дальнейшей карьере. Кин также отметил, что по итогам сезона планирует завоевать с «Эвертоном» место в Лиге чемпионов.

19-летний Кин перешел в «Эвертон» из «Ювентуса» 4 августа. Сумма трансфера составила 27,5 миллиона евро. За туринский клуб футболист выступал с 2016 по 2019 год. Всего за туринцев он провел 21 матч во всех турнирах, в которых забил восемь мячей и стал автором одной результативной передачи.

Новый сезон АПЛ стартует 9 августа матчем между «Ливерпулем» и «Норвичем». Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше