Американская певица вспомнила прошлогодний тренд и оголила низ груди

Рита Ора

Рита Ора. Фото: @ritaora

Американская поп-певица Рита Ора опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию снимков в откровенном купальнике во время отдыха на яхте.

28-летняя девушка приподняла топ бикини и обнажила нижнюю часть груди. Ора проводит отпуск на яхте Great News у побережья испанского острова Ибица.

«Девочки меня возненавидят, но сегодня я так здорово расслабилась — просто блаженство», — подписала она снимки.

Большинство подписчиков звезды остались в восторге от ее внешнего вида и купальника, но были и те, кто ее раскритиковали. «Твои бикини никогда тебе не подходят», — написал один из пользователей. «Мне кажется, ваш купальник вам немного мал. Возможно, в следующий раз нужно покупать бикини в отделе для взрослых, а не для детей», — прокомментировал другой.

Обнажив низ груди, Рита Ора вспомнила о прошлогоднем тренде, который заметили у знаменитостей в апреле 2018 года. Он получил название underboob. Тенденцию намеренно открывать грудь заметили у звезд на калифорнийском музыкальном фестивале Coachella, а также на вечеринках и в социальных сетях.

В июне 2018 года австралийская рэперша Игги Азалия сфотографировалась у бассейна в откровенном купальнике телесного цвета. Азалия приподняла топ бикини и оголила нижнюю часть груди.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше