50-летняя модель показала фигуру на съемке в бикини

Хелена Кристенсен

Хелена Кристенсен. Фото: harpersbazaar.com

Датская манекенщица Хелена Кристенсен снялась в купальниках для фотосессии модного журнала Harper's Bazaar. Об этом сообщает The Sun.

Модель, которой в декабре исполнится 51 год, позировала в купальниках бикини и монокини на природе и в интерьерах. На одной из фотографий Хелена в открывающем плечи топе-бандо и юбке из синей ткани с блестками лежит на траве.

«Почему бы не показать фигуру, если тебе хочется», — заявила Кристенсен в сопровождающем фотосессию интервью. Она пошутила, что собирается работать моделью до 80 лет.

Хелена Кристенсен была одним из первых «ангелов» Victoria's Secret, снималась для большинства крупных журналов и участвовала в показах известных модных домов, таких как Chanel и Dior. Наряду с Клаудией Шиффер, Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд Кристенсен входила в так называемую «шестерку супермоделей» 1990-х.

Ранее в августе сообщалось, что 60-летняя британская модель Линда Лусарди сфотографировалась для обложки журнала в купальнике, который надевала для съемки в 1988 году. «Не могу поверить, что я надела то же самое сверкающее бикини, которое было на мне в тот день», — восхитилась бывшая модель.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше