Отсутствие женщин на семейном фото Нурмагомедова озадачило болельщиков

Фото: @khabib_nurmagomedov

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов в Instagram опубликовал фотографию с членами семьи.

Пользователей соцсетей озадачило, что на снимке оказались только мужчины. Некоторые юзеры посчитали, что тем самым боец выказывает неуважение к жене. «А жена и дети — это не ваша семья? Вы никогда не выкладываете их фото», «Или стыдно их выкладывать, или нет к ним уважения...» — писали они.

Другие заявили, что дагестанец не хочет показывать супругу из скромности. «Из уважения к своей семье он их не выставляет напоказ. Культура такая у человека», «В исламе не принято в сеть выкладывать своих жен, сестер. И мужчины с женщинами в одной компании не сидят», — утверждали они.

Нурмагомедов 7 сентября во второй раз защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив Дастина Порье. В третьем раунде россиянин провел удушающий прием, после которого американец сдался. Теперь в активе Нурмагомедова 28 побед в 28 боях в профессиональной карьере.

В апреле этого года ирландский боец MMA Конор Макгрегор опубликовал оскорбительный пост в Twitter, назвав жену Нурмагомедова «полотенцем» и прикрепив фото дагестанца рядом с супругой с закрытым лицом. В ответ на это Нурмагомедов назвал ирландца насильником, а Макгрегор вскоре удалил пост.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше