Стало известно о проблемах выпавшей из окна с двумя детьми россиянки

Место происшествия

Место происшествия. Кадр: LIFE

Выпавшая из окна жилого дома в Москве женщина с двумя детьми четыре раза за утро обращалась в скорую помощь из-за проблем с кормлением младшей дочери. Об этом сообщило издание Baza в своем Telegram-канале.

По данным издания, ребенку стало плохо от голода, так как ему не хватало натурального питания. После первого звонка к москвичке не отправили бригаду, дав лишь устные консультации, а также посоветовали вызвать педиатра на дом. Женщина продолжала звонить. Утверждается, что последний звонок она сделала за минуту до происшествия.

Baza пишет, что в квартире полицейские нашли стихи на тему жизни после смерти. В прощальной записке погибшая просила никого не винить в ее смерти и не сажать мужа в тюрьму.

Ранее очевидец происшествия рассказал, что выпавший из окна в Бабушкинском районе Москвы ребенок «едва не рухнул» ему на голову. Он сообщил, что шел со стороны трассы, за домом, и увидел на земле под зданием маленького ребенка. Затем перед ним упал «ребенок побольше», а затем — женщина.

Как писал «Московский комсомолец», погибшую звали Людмила Соколова, ей было 36 лет. Кроме нее погибла 9-месячная дочь. Старший ребенок выжил, он в реанимации. Следственный комитет возбудил дело об убийстве.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше