Один неосторожный комплимент раскрыл парню правду об инвалидности девушки

Фото: Heinz-Peter Bader / Reuters

Пользователь Reddit с ником TinyMeatGang1 случайно узнал об инвалидности незнакомой девушки, сделав ей комплимент. Она смутилась, но не обиделась, обратив все в шутку. История обрела популярность на Reddit, набрав более 66 тысяч комментариев.

По словам юзера, он встретил девушку на вечеринке. Он увидел ее через комнату и заметил, что в одной руке она держит напиток, а другую, как ему показалось, засунула в карман юбки.

TinyMeatGang1 решил сделать девушке комплимент по поводу юбки. «Многие женщины жалуются на отсутствие карманов, так что это очень прогрессивно», — обратился он к незнакомке.

«У моей юбки нет карманов, почему ты так подумал?» — спросила она в смущении. В ходе разговора выяснилось, что девушка не держит руку в кармане — часть ее руки ампутирована.

TinyMeatGang1 сразу же извинился за свои слова, однако девушка не обиделась, а нашла его замечание смешным. Она добавила, что раньше никто ей такого не говорил.

Ранее на Reddit обрела популярность история о том, как девушка ушла из дома бойфренда из-за одного заданного им неосторожного вопроса. Герой истории поставил под сомнение знания девушки и нарвался на критику посетителей ресурса.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше