Скандальный свитер с Сантой и кокаином стал бестселлером в сети

Фото: Walmart

Скандальный рождественский свитер бренда FUN Wear с изображением Санта-Клауса и кокаиновых дорожек стал бестселлером номер один у онлайн-ретейлера Amazon. Об этом свидетельствует информация на сайте последнего.

Речь идет о джемпере со снежинками, в центре которого изображен сидящий на диване Санта-Клаус. Перед ним на столе лежит горстка белых шариков и три дорожки белого порошка. Рядом нанесена фраза Let it snow («Пусть идет снег»).

В настоящий момент вещь продается с пометкой самого популярного продукта в категории новых женских свитеров. Ее стоимость составляет 31,99 доллара (две тысячи рублей).

Ранее в декабре крупнейшей в мире торговой сети Walmart пришлось изъять из продажи указанный праздничный свитер из-за жалоб покупателей. Скандал разразился и в социальных сетях: пользователей ужаснул неподобающий рисунок, изображающий детского персонажа в похабном виде. В результате компания принесла извинения клиентам, отмечая, что изъятая из реализации продукция не отражает ценностей торговой сети.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше