Российская студентка напала с ножом на сотрудницу колледжа

Фото: pg21.ru

Студентка одного из колледжей российского города Чебоксары напала с ножом на сотрудницу учебного заведения. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашии, пишут РИА Новости.

По данным ведомства, женщина была госпитализирована с ранами рук и лица. Как пишет портал pg21.ru, нападение произошло в экономическом колледже города, а пострадавшей оказалась завотделением учебного заведения, ее жизни ничего не угрожает.

На месте работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МВД, а также представители руководства МВД. «Материалы будут переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения», — рассказали в ведомстве.

5 декабря сообщалось, что студент Амурского колледжа сервиса и торговли пришел на занятия с макетом пистолета и начал пугать им сокурсников. В областном министерстве образования и науки отметили, что подобные «шутки» участились после стрельбы в благовещенском колледже — 14 ноября 19-летний Даниил Засорин пришел в Амурский колледж строительства и ЖКХ с помповым ружьем Иж-81 под верхней одеждой, вошел в аудиторию и начал стрелять по однокурсникам.

В результате один человек погиб, трое были ранены. Нападавший получил ранение в ходе перестрелки с полицейскими и совершил самоубийство.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше