Жена решила продать мужа из-за испорченных брюк

Фото: Facebook

Американка решила продать своего мужа после того, как он испортил ее любимые брюки. Объявление женщина выложила на своей страничке в Facebook. Об этом пишет Metro.

Муж решил постирать вязаные брюки своей жены, и они уменьшились до детского размера. На опубликованной фотографии он демонстрирует их, стыдливо прикрывая лицо рукой. Женщина выставила мужа на продажу за 111 долларов (около семи тысяч рублей), чтобы возместить часть денег, которые она потратила на покупку своих испорченных штанов. Стоимость брюк австралийского бренда Spell Designs 199 долларов (12301 рублей), но на данный момент они распроданы.

Покупателей мужчины не нашлось, но пользователи сети поддержали американку в комментариях. «Моему мужу запрещено стирать что-либо из моих вещей после того как он положил дорогую шелковую рубашку в сушилку», — пожаловался один из них. «Мне кажется, тебе будет сложно продать его», — пошутил второй. «В конце концов он пытался помочь тебе с домашними делами», — защитил виноватого третий.

В июле 2019 года жених продал дом ради обручального кольца, но не угадал с выбором и был раскритикован пользователями сети. Один из них пошутил, что кольцо выглядит так, «будто его нашли в коробке с кукурузными хлопьями".

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше