Россиян обманули с помощью Малышевой

Елена Малышева

Елена Малышева. Фото: Эмин Джафаров / «Коммерсантъ»

Телеведущая Елена Малышева пожаловалась на мошенников, использующих ее фото в рекламе биологически активной добавки «Нейросистема 7» и обманывающих россиян. Об этом Малышева рассказала у себя в Instagram.

«Я не имею к этому вообще никакого отношения. Пожалуйста, предупредите всех», — заявила ведущая. Она посоветовала людям не покупать этот препарат, якобы предназначенный для похудения. Малышева также предупредила создателей сайта о БАД, что мошенничество — это уголовно наказуемое преступление.

Пользователи в комментариях признались, что часто встречали рекламу «Нейросистемы 7». «Меня закидали этой рекламой, я уже думала купить, не купить, спасибо большое за информацию», — написала 4530svetlana. Некоторые рассказали, что приобрели препарат. «Покупала. Водичка с лимонной кислотой. Выбросила. Ужас. Не покупайте», — порекомендовала Kush2607nadi.

Ранее стало известно, что мошенники использовали для обмана пользователей сети изображения ведущих Первого канала Леонида Якубовича и Ивана Урганта. Публикации создавались с помощью фейковых аккаунтов в соцсетях.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше