Турист нашел необычный способ получить бесплатный номер в отеле

Ryan Sentelle State

Ryan Sentelle State. Фото: Salt Lake County Jail

В США предъявили обвинение туристу, который использовал грызунов, чтобы получить бесплатные номера в отелях. Об этом пишет Fox News.

Путешествующий по стране американец Райан Сентелль Стэйт (Ryan Sentelle State) признался, что намеренно выпускал хомяков и мышей в гостиничных помещениях и жаловался на них персоналу, чтобы проживать за счет заведения. Уточняется, что аферист, в частности, ссылался на оставленные животными фекалии.

По данным полиции, Стэйт прибегал к такому необычному способу как минимум трижды, однако не исключено, что он также пользовался им и в других отелях. Ему предъявлено обвинение в административном правонарушении и краже. Кроме того, утверждается, что после него несколько гостиничных номеров были повреждены.

20 ноября сообщалось, что в Японии туристам с ограниченным бюджетом предложили остановиться в дешевом гостиничном номере при условии, что они дадут согласие на онлайн-трансляцию происходящего внутри на YouTube. Отель Business Ryokan Asahi, о котором идет речь, расположен в городе Фукуока на севере острова Кюсю.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше