Две невесты вышли замуж за одного жениха и огорчили родственников

Фото: @polyam.us

Трое жителей американского штата Калифорния устроили свадебную церемонию, в ходе которой две невесты вышли замуж за одного жениха. Об этом сообщает издание The Sun.

35-летние Ванесса и Джимми познакомились в школе и начали встречаться уже после выпускного. Через некоторое время после начала отношений девушка сказала возлюбленному о своей бисексуальности. Пара встретила Саммер, которая на десять лет их младше, и пригласила присоединиться к их отношениям. С тех пор они втроем живут вместе. Их отношения длятся уже шесть лет.

В апреле 2019 года Джимми сделал обеим девушкам предложение. Они организовали неофициальную свадебную церемонию, на которую пригласили родственников и друзей. Некоторые из их родных поддержали союз новобрачных, но были и те, кто настолько огорчился их решению, что отказался прийти на церемонию.

Родители Саммер пришли на праздник. Они рассказали, что даже сами вступили в полиаморные отношения, увидев, как счастлива в таком союзе Саммер. Однако отец и мать Джимми не поддержали союз молодоженов и решили не приходить на свадьбу, что сильно огорчило троих влюбленных.

Ранее сообщалось, что в американском городе Кенневик, штат Вашингтон, супружеская пара влюбилась в одну женщину и решила жить втроем. Муж и жена, у которых два ребенка, познакомились в спортзале с клиенткой, а со временем их дружеское общение переросло в романтическое.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше