Мужчины пожаловались на домогательства со стороны женщин

Фото: China Photos / Getty Images

Мужчины с сообщества Reddit рассказали свои истории о домогательствах со стороны женщин и изнасилованиях. Многие пожаловались на то, что в обществе не принято говорить о насилии по отношению к мужчинам. Тред за два дня набрал более 40 тысяч лайков и почти восемь тысяч комментариев.

Пользователь CrossPollinator сообщил о том, что регулярно сталкивался с домогательствами со стороны коллег, работая в больнице. Когда он пожаловался руководству, его попросили уйти, а пристававшие к нему женщины остались безнаказанными. Он добавил, что неоднократно пытался обсудить эту проблему, однако никто не проявлял интереса, даже родная мать.

Winter_quanza_een вспомнил, что в старших классах был знаком с девушкой, которая постоянно «охотилась» на пьяных или уснувших на вечеринках парней. По его словам, другие девушки знали о домогательствах с ее стороны, но никак не пытались повлиять на ситуацию. «Они даже шутили об этом и делали ставки. Но всегда следили за тем, где их собственные парни», — заметил он.

Пользователь DEADMEAT15 рассказал, как на него набросилась девушка, которая была «тяжелее и шире» его. Мужчина пожаловался, что она трогала его и заставляла заниматься петтингом, хотя он не хотел этого. Он подчеркнул, что никогда никому не рассказывал о случившемся, поскольку боялся, что ему не поверят.

Ранее пользователи Reddit обсудили, какие стереотипы о мужчинах раздражают их больше всего. Многие подписчики треда рассказали, что ненавидят, когда об их заботе о детях отзываются пренебрежительно.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше