Двух российских бизнесменов нашли мертвыми в Испании

Фото: Susana Vera / Reuters

Двух российских бизнесменов нашли мертвыми в муниципалитете Дения в Испании. Причиной смерти назвали утечку газа, сообщает Información.

Сообщается, что погибшие — 62-летние бизнесмены. Они спали в разных комнатах, и оба отравились угарным газом, не проснувшись. Несчастный случай произошел из-за неисправного газового котла в доме, который принадлежал одному из выходцев из России.

Полиция явилась на место происшествия после того, как родственники одного из погибших не смогли до него дозвониться и стали бить тревогу. Судебно-медицинский эксперт подтвердил, что признаков насильственной смерти нет. Следователи также не обнаружили никаких признаков того, что дом пытались ограбить. Имена погибших не раскрываются.

В декабре 2019 года стало известно о гибели россиянки в испанской провинции Барселона: она была убита своим любовником-испанцем. Убийца был задержан и признал свою вину.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

***

Обратная связь с отделом «Мир»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала о международной политике или интересном событии в мире, напишите на этот адрес: mir@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше