Найден еще один двойник Меган Маркл

Кристин Матис

Кристин Матис. Фото: @christineprimrose

В США найден еще один двойник герцогини Сассекской Меган: ею оказалась стюардесса авиакомпании JetBlue. Об этом сообщает портал Daily Star.

Кристин Матис (Christine Mathis) начали путать с Маркл после участия последней в сериале «Форс-мажоры» в 2011 году. Однако внимание к ней возросло, когда актриса стала возлюбленной принца Гарри.

Фанаты 38-летней Маркл часто ошибочно останавливают Матис во время работы, а служба безопасности аэропорта уже несколько раз проверяла ее паспорт, чтобы убедиться в том, что она не является членом королевской семьи.

«Пассажиры много раз спрашивали, почему я работаю стюардессой, если я замужем за принцем. Такое происходит достаточно часто, но меня это не злит. Меган — прекрасная женщина, и мне льстит то, что меня сравнивают с ней», — рассказала член экипажа.

Бортпроводница надеется заработать на своей схожести с королевской особой. Она уже приняла участие в фотосессии с двойником принца Гарри. «Моя мечта — сыграть Меган в фильме про нее», — отметила женщина.

В январе 2020 года Акиша Лэнд (Akeisha Land) с внешностью Меган Маркл прославилась в сети. Она выложила фотографию с дочерью Грейсон (Greyson) в своем Instagram-аккаунте и тут же шокировала пользователей сильным сходством с женой принца Гарри. Публикация стала вирусной и набрала 16 тысяч лайков, а на Лэнд подписались 158 тысяч пользователей.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше