Влюбленные впервые увиделись за четыре дня до свадьбы

Фото: imagebroker / Karl-Heinz Spremberg / Globallookpress.com

Жительница английского города Ноттингем, графство Ноттингемшир, впервые увиделась вживую со своим женихом из Туниса за несколько дней до их свадьбы. Об этом сообщает издание The Sun.

В августе 2019 года житель Туниса Юзеф Мрад (Yusef Mrad) написал 36-летней Лизе (Lisa) в приложении для знакомств. Несколько месяцев пара переписывалась и часами разговаривала по телефону.

Они никогда не виделись вживую, но Лиза сделала Юзефу предложение жениться на ней, и он согласился. В феврале она прилетела к возлюбленному в Тунис, и через четыре дня после этого, 25 февраля, они поженились в окружении семьи Юзефа. Потом Лиза вернулась домой, чтобы удивить родственников новостью о состоявшейся свадьбе.

«В самолете я думала: «Боже, что я делаю здесь?» Но как только я увидела Юзефа, все мои сомнения рассеялись. Я очень его люблю», — сказала Лиза. У женщины есть 12-летний сын Джастин от предыдущих отношений.

«Я была на седьмом небе от счастья. Это может показаться безумием, но мы помолвились даже до того, как впервые увиделись вживую. Это казалось правильным. Я знала, что Юзеф — тот единственный. До этого мы обсуждали, что оба хотим построить семью и завести детей», — рассказала женщина.

Юзеф останется в Тунисе до тех пор, пока не сможет позволить себе переехать в Британию.

Ранее сообщалось, что жених и невеста из Уэльса расстались после того, как пьяный шафер устроил дебош на свадьбе и стащил невесту вниз по лестнице. Молодожены пытаются аннулировать свадьбу, так как формально они не могут развестись из-за того, что их брак был слишком непродолжительным.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше