Модель пожаловалась на запрет заняться сексом с соседями

Фото: Alexandra Cane

Британская модель Александра Кейн (Alexandra Cane) выложила снимок в нижнем белье и пожаловалась на запрет заняться сексом с соседями из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает Daily Mail.

На размещенном фото в сторис в своем Instagram-аккаунте девушка попозировала в кружевном комплекте. «Кажется, теперь запрещено заниматься сексом с кем-либо, кто не живет с тобой в одной квартире. Передаю привет всем, кто живет один!» — подписала она фотографию.

По информации издания, в Англии вступили в силу новые правила, согласно которым двум и более людям из разных домов запрещено собираться в любом частном месте. Новое регулирование касается всех, кроме спортсменов, семей, которые должны присутствовать на похоронах, рабочих и детей, которые по каким-либо обстоятельствам были разлучены с родителями.

В мае американка вышла на прогулку в купальнике из защитных масок ради протеста против карантина, после чего была обругана в сети. Давида Сал (DaVida Sal) попозировала напротив супермаркета Trader Joe's в бикини из голубых медицинских масок и босоножках бежевого цвета. «Это эгоизм и неуважение к людям, которые болеют или потеряли своих близких», — подчеркнул один из пользователей.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как коронавирус изменит жизнь на Земле
Что будет с экономикой и обществом после победы над смертельным вирусом
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше