Модель в откровенном боди показала фигуру после пластики и возмутила фанатов

Лорен Гуджер

Лорен Гуджер. Фото: @laurengoodger

Британская модель и телезвезда Лорен Гуджер, известная участием в реалити-шоу The Only Way Is Essex (про жителей Эссекса, пригорода Лондона), опубликовала фотографию в откровенном боди и вызвала негодование у фанатов. Снимок появился в ее Instagram-аккаунте.

На фото 33-летняя Гуджер позирует спиной к камере, опираясь правой ногой на край ванны. Она одета в черный кружевной наряд и туфли люксового бренда Christian Louboutin. По информации Daily Mail, телезвезда продемонстрировала подписчикам увеличенные с помощью пластической операции ягодицы.

Пост знаменитости набрал более 10 тысяч лайков.

Поклонников возмутила неестественность модели, и они раскритиковали ее в комментариях. «И после этого вы удивляетесь, почему девушки комплексуют из-за своего тела? Покажите оригинальный кадр без фильтров — он не имеет с этим ничего общего», «Отписываюсь. Вот поэтому у тебя нет постоянного парня и спокойствия», «Печально, что естественная красота — не про тебя», «Огромные ягодицы давно вышли из моды, Лорен», — высказались они.

Ранее еще одна британская актриса и модель Хелен Флэнэген поделилась серией откровенных кадров и созналась, что в прошлом увеличивала ягодицы с помощью фотошопа для постов в соцсетях. «У меня есть целлюлит, у меня плоская попа. Я фотошопила ее на фотографиях из-за неуверенности в себе», — заявила она.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше