Опубликовано фото из салона личного самолета бывшей самой молодой миллиардерши

Фото: @khloekardashian

Старшая сестра предпринимательницы Кайли Дженнер, которую лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, Хлои Кардашьян показала часть салона ее личного самолета. Публикация появилась в Instagram-сторис последней во вторник, 16 июня.

На фото запечатлены иллюминатор и ярко-розовые стены внутри лайнера. В окне также отражаются две тарелки с ужином сестер и салфетки с логотипом KylieAir.

Фото: @khloekardashian / Instagram

29 мая журнал Forbes отнял у Кайли Дженнер статус самой молодой миллиардерши в мире. Ее обвинили в том, что она лгала о доходах своей компании и подделывала налоговые декларации ради сохранения титула. По информации издания, в настоящий момент доход Дженнер составляет не миллиард долларов, а чуть менее 900 миллионов долларов (63 миллиарда рублей).

В июне было подсчитано, что знаменитость потратила более 100 миллионов долларов (более семи миллиардов рублей) за последний год на недвижимость и частные самолеты. В частности, ко дню рождения своей дочери Сторми 22-летняя миллионерша приобрела частный самолет Global Express Jet стоимостью от 50 до 70 миллионов долларов (пять миллиардов рублей).

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше