Популярная плюс-сайз-модель показала выбитый зуб и рассмешила подписчиков

ashleygraham / Instagram

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм опубликовала видео, на котором продемонстрировала расколотый зуб, и рассмешила подписчиков. Публикация появилась в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном видео знаменитость прикрывает рот рукой, а в конце демонстрирует выбитый зуб. По ее словам, она попыталась откусить замороженное печенье, которое приготовила ее мать, и отколола таким образом зуб. «Линда Грэм, спасибо за лучшие овсяные печенья в мире и за то, что ты положила их в морозилку, чтобы я отколола себе зуб», — произнесла в ролике модель.

Поклонников 32-летней активистки рассмешила ее публикация. «Эшли, я умираю от смеха», «Ты серьезно? Это очень смешно!», «Ты лучшая, спасибо тебе за это видео! Поэтому мы тебя и любим», «Это мой самый ужасный ночной кошмар», «Я плачу от смеха», — комментировали фанаты.

1 июня Эшли Грэм покормила ребенка на съемке для модного издания Harper’s Bazaar. На опубликованной обложке она держит на руках сына Исаака и кормит его на камеру. Ее запечатлели в поле в белом длинном платье с несколькими вырезами, которые оголяют ее ноги. Грэм также попозировала в светлом бюстгальтере, легинсах и белом халате.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше