Не знавшая о беременности путешественница внезапно родила ребенка

Фото: Queensland Ambulance Service

Путешественница из Великобритании неожиданно для себя родила ребенка во время поездки по Австралии. Об этом сообщает издание ABC Sunshine Coast.

В начале 2020 года Эби (Abi) и ее партнер Сэм (Sam) на несколько месяцев отправились в путешествие по Австралии. Очередным пунктом их назначения был остров Фрейзер. Во время поездки в автобусе Эби ощутила дискомфорт, ей вызвали скорую помощь.

Когда врачи приехали к ней в район Саншайн-Кост, они сообщили Эби, что она вот-вот родит первенца. Женщина была шокирована новостью: она не испытывала никаких очевидных симптомов и не знала, что приехала в Австралию уже беременной.

Путешественницу экстренно повезли в больницу, но она родила ребенка в карете скорой помощи на шоссе. Мальчик весил всего 1,7 килограмма, его назвали Гарри. Из-за его размера и положения в утробе матери Гарри оставался незамеченным буквально до последней минуты.

Эби и Сэма приютила семья из Брисбена до тех пор, пока Гарри не окреп для перелета. В настоящее время пара вернулась домой.

Ранее сообщалось, что жительница американского города Де-Мойн, штат Айова, не замечала, что ждет ребенка, пока не начались роды. Недомогание она списывала на больную спину.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше