В сети появился новый способ помочь россиянам заработать

Фото: «Одноклассники»

«Одноклассники» объявили о создании «Кабинета бизнеса». О появлении инструмента в российской соцсети сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«Кабинет бизнеса» — это единая точка входа для управления контентом, продвижения и привлечения новых клиентов. «Новая платформа поможет предпринимателям и SMM-специалистам, которые ведут бизнес и создают профессиональный контент в "Одноклассниках", упростить работу со всем набором возможностей соцсети», — говорится в релизе.

Также отмечается, что на эту платформу были интегрированы все основные сервисы для ведения и продвижения бизнеса в «Одноклассниках»: доступ к группам, сообщениям, видеозвонкам, трансляциям и рекламному кабинету. Это позволит наглядно видеть результаты работы и корректировать контентную стратегию, заявили в «Одноклассниках».

Ранее «Одноклассники» создали рекламный кабинет для продвижения игр, размещенных внутри соцсети. Также сообщалось, что соцсеть запустила улучшенную систему рекомендаций в собственном музыкальном сервисе.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше