Четырехлетний ребенок умер во время купания в бассейне в Турции

Фото: Depositphotos

В Турции четырехлетний ребенок умер во время купания в бассейне. Об этом пишет Haberturk.

Несчастный случай произошел днем 9 августа в городе Османие. Согласно информации издания, двое маленьких детей зашли в воду после активных игр, и спустя некоторое время родители заметили, что один из них не подает признаков жизни.

На место прибыла группа медиков, четырехлетнего мальчика доставили в одну из местных больниц. В течение четырех дней врачи пытались стабилизировать состояние ребенка, однако спасти его не удалось.

Предполагается, что официальная причина смерти будет установлена после изучения результатов экспертиз и обстоятельств произошедшего.

В августе прошлого года в больнице Турции скончалась 12-летняя девочка из Санкт-Петербурга, которую ранее затянуло в трубу на дне бассейна. Несчастный случай произошел в одном из отелей Бодрума 18 августа. По словам матери, первым девочку под водой увидел отец, когда нырнул. Он пытался ее вытащить, но тяга в трубе насоса была слишком сильной.

***

Обратная связь с отделом «Путешествия»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше