Собака пробралась в спальню хозяйки и съела все сбережения

Фото: страница Jocelyn Horne в Facebook

Жительница острова Мэн вернулась после работы домой и обнаружила, что ее собака съела все сбережения. Об этом сообщает газета Daily Mirror.

35-летняя Джослин Хорн (Jocelyn Horne) рассказала, как ее миниатюрный пудель по кличке Пегги съел 100 фунтов стерлингов (9,6 тысячи рублей), отложенные на черный день. Питомица каким-то образом пробралась в спальню хозяйки, дотянулась до копилки со сбережениями и уничтожила все купюры.

По словам Хорн, ее собака съедает все, что падает на пол. «По этой причине я всегда держу спальню закрытой», — уточнила она. Сначала женщина не поверила в произошедшее и решила, что ее возлюбленный подшучивает над ней.

Вскоре она нашла в своей спальне порванную купюру в 20 фунтов стерлингов (1,9 тысячи рублей). На следующее утро ее сомнения окончательно развеялись, когда Пегги стошнило разгрызенными банкнотами.

Хорн не смогла восстановить поврежденные деньги. «Я очень расстроилась, — признается она. — Я до сих пор не знаю, смеяться мне или плакать. Я смотрю на нее и думаю: "Я чертовски тебя люблю, но ты сожрала мои 100 фунтов стерлингов».

Ранее жительница индонезийского города Южная Джакарта пожаловалась на термитов, которые испортили ее заначку в десять миллионов рупий (49,4 тысячи рублей). Девушка обратилась в местный банк, где ей смогли обменять пятую часть всей суммы.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше