Появились фотографии с места смертельной аварии с участием российского актера

Начало событий в новости Ушедший в монастырь российский актер разбился в ДТП
Дмитрий Жулин

Дмитрий Жулин. Фото: «ВКонтакте»

В сети появились фотографии с места аварии, в которой погиб российский актер Дмитрий Жулин. Соответствующие кадры размещены в группе во «ВКонтакте» «ЧП Владимир. ЧтоПроизошло?».

На распространенных снимках виден автомобиль актера Renault Duster, в левую сторону которого врезался междугородний автобус. Рядом с местом ДТП дежурят машины скорой помощи, полиции и пожарных. Транспортные средства осматривают спасатели.

По данным паблика, водитель легковой машины погиб на месте, также пострадал пассажир. Никто из находившихся автобусе не пострадал.

Вечером 21 сентября стало известно о смерти Жулина в в ДТП во Владимирской области. Он нарушил ПДД, не предоставив преимущество водителю маршрутного автобуса. Авария произошла на 61-м километре дороги «Владимир – Гусь-Хрустальный – Тума».

43-летний артист получил широкую популярность, сыграв в сериале «Александровский сад» и в следующих трех продолжениях из этого цикла Алексея Казарина, подполковника и помощника коменданта Кремля. В мае 2008 года после съемок сериала «Охота на Берию» Жулин ушел в монастырь и стал послушником. В 2014 году он вернулся в профессию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше