«Старушечьи» вязаные вещи стали новым модным трендом у женщин

Фото: @lucymooremodel

Популярные модели и блогерши начали массово носить вязаные комплекты, которые в сети прозвали старушечьими, и запустили новый модный тренд осени 2020 года. На опубликованные в Instagram снимки обратили внимание журналисты Daily Mail.
 
Речь идет о шерстяной комбинации, состоящей из кардигана и укороченного топа в тон, британского бренда River Island. Стоимость комплекта составляет 45 фунтов стерлингов (4365 рублей). Представитель марки отметил, что он стал одним из самых продаваемых предметов гардероба в этом сезоне.
 
Так, за последний месяц известные модели и блогерши опубликовали в соцсетях множество снимков, на которых они попозировали в «старушечьих» вещах. Например, фотографией в комбинации сиреневого цвета поделилась английская блогерша Николь Хеффернан (Nicole Heffernan).


 
В то же время модный эксперт Кэти Пэнни (Katie Penny) сфотографировалась в комплекте бежевого цвета и черных кожаных брюках, а британская модель Люси Мур (Lucy Moore) разместила кадр, где она предстала в описанных вещах песочного оттенка и темно-зеленой фетровой шляпе.


 
Ранее в сентябре знаменитости и их поклонницы начали массово носить вязаные жилеты, которые в сети прозвали дедовскими, и запустили новый модный тренд. Чаще всего описанный предмет одежды сочетают с белыми рубашками, футболками, брюками или теннисными юбками. В то же время некоторые пользовательницы предпочитают носить жилет на голое тело вместе с прямыми джинсами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше