Завершились съемки эксклюзивного сериала Okko «Чикатило»

Кадр: телесериал «Чикатило»

Подразделение мультимедийного сервиса Okko, входящего в экосистему Сбера и отвечающее за продюсирование и производство контента, объявило о завершении съемок эксклюзивного сериала «Чикатило». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Детективный драматический сериал режиссера Сарика Андреасяна рассказывает о двойной жизни самого известного маньяка Советского Союза Андрея Чикатило и расследовании его преступлений. Для пользователей новое шоу станет доступно весной 2021 года. Его тизер уже опубликован на YouTube-канале Okko.

«Имя Андрея Чикатило известно не только на всем постсоветском пространстве, но и далеко за его пределами. Его смело можно назвать преступником века, убийства которого не поддаются осмыслению. Но как человек с практически идеальной биографией оказался жестоким убийцей? Что породило в нем зверя? В сериале мы старались ответить именно на эти вопросы», — сказал Андреасян. Он также поблагодарил Okko за «возможность сделать эту историю доступной миллионам пользователей».

Отмечается, что сериал «Чикатило» будет состоять из восьми серий. Главные роли в нем исполнят Константин Лавроненко, Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева, Олег Каменщиков, Николай Козак, Евгений Шириков, Иван Федотов. При этом имя актера, который сыграет самого маньяка, пока не раскрывается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше