Стюардесса перечислила самые странные просьбы пассажиров в самолете

Украинская стюардесса, прославившаяся в социальных сетях, перечислила самые странные просьбы и вопросы пассажиров на борту самолета. Своим опытом она поделилась в видео, опубликованном в TikTok.

Так, например, по словам бортпроводницы, однажды ее попросили сделать двигатели воздушного судна потише, поскольку их шум мешал пассажиру читать книгу.

Кроме того, в рубрику необычных просьб девушка отнесла и мольбы пассажиров снять на камеру кабину пилота.«А можно я вам дам свой телефон, вы пойдете в кабину пилотов и все там сфотографируете? Я за вами ходить не буду!» — процитировала она одного из путешественников.

Наконец, сотрудница авиакомпании вспомнила о том, что некоторые туристы, когда им становилось скучно в полете, просили ее спеть песню.

В январе американская стюардесса Кэт Камалани, прославившаяся в социальных сетях, развеяла популярные мифы об обязанностях бортпроводниц. Так, в первую очередь, она отметила, что вопреки распространенному мнению, стюардессы не должны помогать пассажирам закидывать ручную кладь на багажную полку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше