Сотрудник аэропорта заставил пассажирку показать грудь во время досмотра

Фото: Danny Moloshok / Reuters

Бывший сотрудник администрации транспортной безопасности в США домогался к пассажирке во время досмотра, в результате чего угодил в тюрьму. Об этом сообщает издание Fox News.

Джонатан Ломели (Johnathon Lomeli), который работал на контрольно-пропускном пункте службы безопасности в аэропорту Лос-Анджелеса, остановил неизвестную путешественницу, утверждая, что ему нужно осмотреть ее бюстгальтер. После этого, как уточнила девушка, сотрудник попросил ее снять ремень, чтобы он также смог заглянуть ей в штаны.

Затем Ломели сказал путешественнице, что ему якобы необходимо провести дополнительный осмотр и отвел ее в отдельную комнату, где заставил поднять рубашку и показать грудь. Более того, он еще раз осмотрел ее штаны, прежде чем позволил уйти.

Спустя неделю после инцидента Ломели самостоятельно подал в отставку. Суд приговорил его к двум месяцам тюремного заключения, а также к двум годам условного срока с испытательным периодом. Также ему запрещено вновь занимать какие-либо должности в службе безопасности США и необходимо выплатить денежную компенсацию жертве инцидента.

Ранее пассажир американских линий Southwest Airlines был осужден на полгода тюрьмы за домогательства к стюардессам. 43-летний житель Калифорнии четыре раза коснулся ног сотрудницы экипажа, а затем схватил за ягодицы вторую бортпроводницу. По данным следствия, пассажир находился в алкогольном опьянении и вышел из себя после того, как на борту самолета ему отказали в подаче напитков из-за неподобающего поведения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше