Внешность российской стюардессы в униформе впечатлила иностранцев в сети

Фото: @mezhevskayasnezhana / Instagram

Стюардесса российской авиакомпании UTair сфотографировалась на борту самолета и впечатлила иностранных пользователей сети своей внешностью. Снимок был опубликован в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном кадре бортпроводница стоит к камере полубоком в проходе самолета на фоне кресел в униформе перевозчика. На ней надет темно-синий пиджак с бейджем и черными пуговицами, белая рубашка с воротником и синий галстук, при этом ее волосы убраны в пучок.

Зарубежные подписчики сотрудницы авиакомпании начали осыпать ее комплиментами. «Ангел небес», «Какая же ты красивая», «Выглядишь потрясающе», «Пожалуйста, перестань быть настолько красивой», «Милейшее лицо», «Ты секси», — писали они.

В январе эта же стюардесса снова восхитила иностранных поклонников внешностью, опубликовав фото в форме. На кадре сотрудница перевозчика запечатлена на фоне бортовой кухни. На ней была белая блузка с коротким рукавом и красная жилетка с голубым галстуком, ее волосы убраны в пучок. «Снова на работу», — подписала она фото.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше