Телемедицина стала доступнее для держателей карт «Мир»

Фото: пресс-служба ПС «Мир»

Платежная система «Мир» начала сотрудничать с цифровым медицинским сервисом «Доктор рядом». Благодаря этому партнерству держатели карт «Мир» смогут получать кешбэк 12 процентов за дистанционные медицинские консультации квалифицированных специалистов. Предложение действительно в течение полугода до 10 августа 2021 года. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе платежной системы.

«В период пандемии сервисы телемедицины стали очень востребованы у жителей страны, поэтому мы уверены, что наше сотрудничество с "Доктор рядом" позволит сделать заботу о здоровье не только удобной и технологичной, но и выгодной, а значит — более доступной для россиян в каждом регионе страны», — отметил коммерческий директор платежной системы «Мир» Дмитрий Бувин.

«Благодаря партнерству "Доктор Рядом" и платежной системы "Мир" качественная и удобная медицинская помощь станет доступна в самых удаленных уголках нашей страны, где телемедицина является практически безальтернативным способом связи с врачом. Уверен, что миллионы держателей карт "Мир" по достоинству оценят возможность получения дистанционной медицинской помощи у лучших специалистов, не выходя из дома», — сказал генеральный директор медицинской компании «Доктор рядом» Денис Швецов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше