Стюардесса раскрыла правила похода в туалет для бортпроводниц

Фото: @ms_rusha01 / TikTok

Российская стюардесса Рушана, прославившаяся в социальных сетях благодаря рассказам о профессии, раскрыла правила похода бортпроводниц в туалет во время рейса. Своим опытом девушка поделилась в видео, опубликованном в TikTok-аккаунте.

Так, отвечая на вопросы подписчиков, сотрудница авиакомпании рассказала, что стюардессам разрешается посещать уборную во время полета. При этом, отметила она, члены экипажа используют ту же уборную, что и пассажиры. «Отдельного туалета у нас нет», — добавила она.

Кроме того, девушка пояснила, что будет, если сильно разозлить бортпроводницу. «Ну, наверное, вас просто обделят вниманием», — уточнила Рушана.

Также представительница перевозчика рассказала подписчикам, что если туристов тошнит в самолете, то они сами должны убирать за собой. «А вы думали, что это делаем мы? Не-а!» — заключила она.

Ранее в феврале стюардесса раскрыла тайный смысл жестов, которые используют члены экипажа для незаметного окружающим общения друг с другом. К примеру, быстрый указывающий взгляд в сторону одного из путешественников может означать требование обратить на него внимание.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше