Экономика
ПМЭФ-2026. День первый
17:57, 3 марта 2021

Держатели карт «Мир» получат кешбэк 10 процентов на ASOS

Григорий Шугаев (Редактор)
Фото: пресс-служба ПС «Мир»

Платежная система «Мир» вместе с глобальным онлайн-ретейлером ASOS, предоставляют держателям карт «Мир» эксклюзивный кешбэк 10 процентов на весь ассортимент площадки — даже на те вещи, на которые уже есть скидки от ASOS. Чтобы получить кешбэк, необходимо убедиться, что карта «Мир», которой будет проводиться оплата, зарегистрирована на privetmir.ru.

Узнайте больше в полной версии ➞

Специальное предложение будет действовать с 1 марта по 30 апреля, подробности можно посмотреть по ссылке на сайте privetmir.ru.

«Когда мы впервые запустили специальное предложение с ASOS, мы получили очень хороший отклик и убедились, что эта площадка популярна у нашей аудитории. Поэтому новое предложение мы решили запустить в начале весны, когда все стремятся обновить гардероб, и теперь шопинг на ASOS станет еще более выгодным для держателей карт "Мир"», — отметила директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия