Стюардесса раскрыла любимый рейс бортпроводников и назвала его достоинства

Фото: Мир глазами Стюардессы / Яндекс.Дзен

Стюардесса призналась, что она, как и большинство ее коллег, с удовольствием летает в Таиланд. Россиянка раскрыла достоинства любимого рейса бортпроводников в своем блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Как рассказала девушка, рейс в Бангкок считается средним по дальности — так как после шестичасового перелета бортпроводники делают 24-часовую пересадку в Дубае.

По ее словам, в Бангкоке есть множество доступных массажных и косметических салонов с высоким уровнем сервиса и качества услуг. Помимо этого в городе хорошо развита индустрия пластической хирургии. «Знаю не одну коллегу, которая ездила именно в Бангкок подправить кое-что во внешности», — поделилась девушка.

Также столица Таиланда удивляет стюардесс разнообразием фруктов и экзотической кухней — например, там можно попробовать насекомых. Автор отметила, что благодаря этому у любителей социальных сетей будет большое количество идей для оригинальных фото.

Россиянка подметила, что обычно на рейсах в Бангкок не бывает свободных мест. Азиатское направление очень популярно среди арабов, которые отдыхают большими семьями с детьми. Кроме того, в самолетах всегда много тайцев, возвращающихся в родную страну.

Ранее в марте сообщалось о россиянине, который не смог покинуть Таиланд из-за начавшейся пандемии коронавируса и начал новую жизнь. Мужчина нашел работу, встретил свою любовь и планирует остаться жить в азиатской стране навсегда.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше