Многодетная семья рассказала о бюджетном отдыхе в Сочи

Фото: Артур Лебедев / РИА Новости

Российская туристка с четырьмя детьми и супругом отправилась отдыхать в марте в Сочи. О своем бюджетном отдыхе она рассказала порталу «Тонкости туризма», ее отзыв был опубликован на платформе «Яндекс.Дзен».

Как пояснила россиянка, размещение в отеле, перелеты и питание на всех членов семьи обошлись в 64 тысячи рублей. При этом, они не платили за проживание самого младшего ребенка, а двое ее детей летели бесплатно.

Путешественница отметила, что Сочи — идеальный город для отдыха с детьми. За время отпуска семья успела посетить «Сочи Автодром», каталась на велосипедах и много гуляла по городской набережной.

«В один из дней мы ездили на автобусе в сам город Сочи, посещали морской порт, рядом есть Дендропарк, океанариум и дача Сталина», — вспоминает мать семейства.

По мнению туристки, цены на курорте «нормальные». Например, средняя стоимость их обеда в столовой на набережной составила 1032 рубля на шестерых человек. Посещение «Сочи парк» обошлось в 1500 рублей с человека, прокат велосипеда — 100 рублей за час для взрослого и 50 для ребенка. За морскую прогулку на катере семья заплатила 5500 рублей.

Ранее в марте россиянин бюджетно отдохнул в Турции и описал отпуск словами «дешево не значит плохо». Как рассказал турист, пятидневный тур в Анталью с авиабилетами обошелся им с женой на двоих приблизительно в 25 тысяч рублей. В стоимость путевки также входила страховка и групповой трансфер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше