Okko представил новый комедийный сериал «Стриптизеры»

Кадр: сериал «Стриптизеры»

С 25 мая 2021 года подписчикам мультимедийного сервиса Okko, входящего в экосистему Сбера, будет эксклюзивно доступен новый комедийный сериал «Стриптизеры», который собрал звездный состав актеров, не раз отметившихся в юмористических и комедийных проектах. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе мультимедийного сервиса.

Ситком от режиссера-постановщика Гайка Асатряна, известного в качестве сценариста оригинального проекта Okko Studios «Любовь в нерабочие недели» и комедии «Проклятый чиновник», состоит из 10 эпизодов продолжительностью 23 минуты и будет эксклюзивно доступен подписчикам Okko в формате Full HD без дополнительной платы в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv.

«Стриптизеры» — комедийный сериал о непримечательном с виду бухгалтере Толике (Дмитрий Власкин), который неожиданно становится звездой клуба для женщин в Москве. Секрет успеха Толика в том, что его стриптиз не только физический, но «еще и очень душевный».

Главными действующими лицами в новом сериале выступили звезда «Молодежки», «Физрука» и «Чикатило» Дмитрий Власкин, актеры Евгений Шириков («Чикатило», «Чемпионы») и Никита Тарасов («Кухня», «Кол-центр»), актрисы Елизавета Моряк («Гудбай, Америка», «Любовь в нерабочие недели»), Наталья Медведева («30 свиданий», шоу Comedy Woman) и Ольга Тумайкина, («Чикатило», «Мафия: Игра на выживание»), а также танцор Дмитрий Красилов, известный как «Пухляш» из клипа Uno группы Little Big и другие замечательные артисты.

Авторы сценария ситкома: Гайк Асатрян, Андрей Гаврилов и Гарик Петросян. Продюсерами выступили Сарик и Гевонд Андреасяны. Оператор-постановщик: Карен Манасерян. Исполнительный продюсер: Артем Суджян.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше