Майли Сайрус снялась в просвечивающем грудь топе в рекламе своей линии одежды

Фото: @mileycyrus

Американская певица Майли Сайрус привлекла внимание фанатов к собственной линии одежды с помощью фотографий, на которых она запечатлена в просвечивающем грудь топе. Соответствующая серия кадров появилась на ее странице в Instagram.

На размещенных в сети фото 28-летняя исполнительница позирует на диване, расположенном на веранде ее дома. Сайрус снялась в белом полупрозрачном топе и брюках такого же цвета с розовой надписью Miley is cancelled («Майли отменяется») и мультипликационным изображением обнаженной звезды на штанине. Ее образ дополнили черные ботинки на шнуровке, солнцезащитные очки и несколько цепочек на шее.

Публикация набрала больше 1,2 миллиона лайков. Поклонники оценили внешний вид певицы на рекламных кадрах в комментариях. «Королева», «Отличный мерч!», «Ты выглядишь потрясающе, люблю тебя», «Не могу дождаться, хочу купить такие же брюки!», «Безумно красивая», — писали они.

Ранее в июле фанаты раскритиковали Майли Сайрус за выступление на фестивале Resorts World Las Vegas в полуобнаженном виде. Она вышла на сцену в кожаном топе с открытой спиной и принтом в виде звезд. Вещь оформлена глубоким декольте, частично оголяющим грудь, заклеенную серебристыми стикерами. На Сайрус также была мини-юбка с рисунком в виде американского флага.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше