В Москве состоится официальное объявление фестиваля Outline

14 августа в Mutabor состоится вечеринка Ø, приуроченная к объявлению фестиваля Outline

Фото: Unsplash

14 августа в московском клубе Mutabor пройдет вечеринка Ø, которая ознаменует официальное объявление фестиваля Outline, который состоится в следующем году. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Концепция главной сцены клуба, пространство которого будет превращено на время вечеринки в огромный террариум, была разработана командой Sila Sveta совместно с мультимедийным агентством Stereotatic, режиссером Максимом Диденко и студией Oops. «Для реализации данной задумки на танцполе будет установлена реверсивная инсталляция, которая даст возможность гостям, находящимся на вечеринке, видеть действо одновременно снаружи и внутри», — говорится в пресс-релизе.

В основе концепции самого мероприятия лежит идея о работе с телесностью, а иммерсивный сэт-дизайн и хореография создадут нужный эффект. Под потолком и на сцене будет растянута огромная цирковая сеть, а в представлении примут участие более 30 перформеров, которые представят историю о заблудившемся в лабиринте Адаме, его встрече с Евой и создании нового мира.

В лайнапе основной сцены заявлены такие артисты, как Poima, Abel, Zorin, Hector Oaks и Tijana T. Остальные подробности указаны на официальной странице вечеринки в Facebook.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше